Список участников конкурсной программы Фестиваля, выступающих 27 июля

УЧАСТНИКИ V ФЕСТИВАЛЯ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ И ТРАДИЦИЙ МАЛЫХ ГОРОДОВ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ РУСИ “СОФИЯ”

27 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

№ по жеребьевки УЧАСТНИКИ КОНКУРСА  

НАИМЕНОВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО

ПУНКТА

Народный ансамбль “Домисолька” Ставропольский край,

Арзгирский р-н, с. Каменная балка

Ансамбль народной песни “Злат венец” Тверская обл.,

г. Конаково

Народный хореографический коллектив “Дарница” Новгородская обл.,

Боровичский р-н

Вокальный ансамбль “Надежда” Липецкая обл,

Краснинский р-н

Хореографический коллектив “Матаня”

 

Московская обл.,

г.о. Щелково, село Душоново

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни “Рябинушка” Тверская обл.,

г. Ржев

Народный фольклорный ансамбль “РЯБИНУШКА”  Саратовская обл.,

Калининский р-н,  с. Анастасьино

Народный вокальный ансамбль “Настроение” Ставропольский край,

Арзгирский р-н, с. Арзгир

Тоболов Дмитрий Александрович

 

Тверская обл.,

г.Ржев

Ансамбль “Северяночка” Мурманская обл.,

г.Полярные Зори

Народный ансамбль русской песни “Каравай” Тверская обл.,

Конаковский р-н, д.Мокшино

Кувшинова Анна Тверская обл.,

Конаковский р-н, д.Мокшино

Кеменева Евгения Андреевна  Московская обл.,

г.о. Ступино, с. Боль. Алексеевское

Народный фольклорный ансамбль “Жаворонушки” Тульская область,

г. Донской

Народный семейный ансамбль народной песни “Хмель”  Нижегородская обл.,

Краснобаковский р-н п. Шеманиха

Вокальный ансамбль “Раздолье” Иркутская обл,

Ольхонский р-н, п. Хужир

Вокальный ансамбль “Россияночка”

 

Московская обл.,

г.о. Истра, с. Павловская Слобода

Семибратова Анастасия Алексеевна Пензенская обл.,

г. Спасс

Пономарев Артем Юрьевич

 

Иркутская обл.,

Усольский р-н, п. Раздолье

Вокальный ансамбль “Музыкальное великолепие” Иркутская обл.,

Ольхонский р-н, п. Хужир

Соломова Диана Вячеславовна Московская обл.,

Ленинский р-н, п.Булатниковское, дер. Дрожжино

Вокальный ансамбль “Подмосковные зори” Московская обл.,

г.о. Ликино-Дулёво, г. Куровское

Трошина Александра Владимирская обл.

г.Кольчугино

Народный ансамбль казачьей песни “Маков цвет” Волгоградская обл.,

г.Серафимович

Песенный ансамбль “Гуляй душа”

 

Рязанская обл.,

Скопинскийр-н, с. Успенское

Протоиерей Григорий Решетов Московская обл.

г.Зарайск

Ансамбль “Рассвет”

 

Краснодарский край, Северский р-н, ста-ца Смоленская
Вокальный ансамбль “Гармония” Воронежская обл.,

г.Россошь

Ансамбль народной песни «ЛЮБУШКИ» Московская обл.,

г. Луховицы

Образцовый ансамбль народных инструментов “Донцы” Ростовская обл.,

Аксайский р-н, ста-ца Мишкинская

Вокально-хореографический ансамбль “Потешки” Владимирская обл.,

Собинский р-н, с.Бабаево

Фольклорный коллектив «Зоренька» (“Шурăмпуҫ”) Чувашская Республика, Мариинско-Посадский р-н, д.Ящерино
Арт-студия “Март” Владимирская обл.,

г. Кольчугино

Родькина Наталья  Пензенская обл.,

г. Спасск

Левина Алина Пензенская обл.,

г. Спасск

ВСЕГО: 35 участников.

Внимание! Очередность выступлений будет определена по итогам жеребьёвки.

Архивы