Список участников конкурсной программы Фестиваля, выступающих 26 июля

УЧАСТНИКИ V ФЕСТИВАЛЯ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ И ТРАДИЦИЙ МАЛЫХ ГОРОДОВ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ РУСИ “СОФИЯ”

26 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

№ по жеребьевки УЧАСТНИКИ КОНКУРСА  

НАИМЕНОВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО

ПУНКТА

Вокальный ансамбль “Реченька” Московская обл.,

г.Озеры

Народный коллектив «Ансамбль русской песни “Мещерская шкатулка” Московская обл.,

г.о. Егорьевск, г. Егорьевск

Ансамбль русской песни “Переполох”

 

Московская обл.,

г.о. Дмитровский, д. Митькино

Народный фольклорный ансамбль “Вьюница”

 

Владимирская обл.,

г. Александров

Ансамбль ложечников “Ладуны”

 

Калужская обл.,

г. Жуков

Образцовый коллектив хореографический ансамбль “Радость” Московская обл.,

г.о. Серебряные пруды

Вокальный семейный ансамбль “Добрый свет” Саратовская обл.,

Балашовский р-н, с. Барки

Народный хореографический ансамбль “Забавушка” Калужская обл.,

г.Киров

“Образцовый самодеятельный коллектив ” фольклорный ансамбль “Задоринка” Белгородская обл,

Шебекинский р-н, с. Новая Тавол-жанка

Ансамбль казачьей песни “Благовестъ” Тульская обл.,

г. Узловая, м.о. Каменецкое

Народная фольк-этногруппа “Рождественское село” Кировская область,

г. Вятские Поляны

Приход храма Святого Илии Пророка Калужская обл.,

Жуковский р-н

Танцевальный  коллектив “Браво”

 

Московская обл.,

г.о. Дмитровский, г.п. Некрасов-ский микро-район Строителей

Вокальная группа  “Умарина”

 

Московская обл.,

Зарайский р-н, с. Протекино

Дуэт “Сестры” Московская обл.,

г.о. Шаховская с.Белая Колпь

Данилова Ольга Московская обл.,

г.о. Шаховская, с. Белая Колпь

Народный коллектив Рязанской области вокальная группа “Звонница” Рязанская обл.,

г.Сасово

Ансамбль “Терем” Московская обл.,

г.Ивантеевка

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни “Сударушка” Калужская обл.,

Малоярославецкий р-н

Вокальный ансамбль “Созвучие” при храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Кирс. Кировская область, Верхнекамский р-н, г.Кирс
Наприенко Мария Москва
Ансамбль русских народных инструментов “Метелица” Тверская обл.,

Ржевский р-н

Народный казачий ансамбль песни и пляски “Станица Православная” Рязанская обл.,

р.п. Милославское

Народный ансамбль русской песни “Горница” Калининградская обл.

Гурьевский р-н, пос. Петрово

Вокальный ансамбль Фолк-группа “Весна” МБУ ДК “Химволокно» Тверская обл.,

г. Тверь

Вокальный ансамбль “Родник” Тверская обл.,

г. Бежецк

Народный ансамбль русской песни «Светлопольские зори» Самарская обл.,

Красноярский р-н, п.Светлое Поле

Народный этно-фольклорный ансамбль “Верея” Самарская обл.,

Сызранский р-н, п.Варламово

Вокальный ансамбль “Макеюшка” Московская обл.,

г.о Зарайск, с. Макеево

Ансамбль русской казачьей песни “Обереги” Самарская обл.,

г. Сызрань

Назарьев Антон

 

Московская обл.,

д. Новая

Фольклорный ансамбль «Ҫутӑ çӑл» (Шута Шел) «Белые ключи» Чувашская Республика, Мариинско-Посадский р-н,

с. Шоршелы

Родионов Александр

 

Московская обл.,

г. Солнечногорск

Артеменко Владислав и Гецел Яна Белгородская обл.,

г. Щебекино

Народный коллектив ансамбль народной песни “Крутояр” Московская обл.,

г. Павловский Посад

ВСЕГО: 35 участников.

Внимание! Очередность выступлений будет определена по итогам жеребьёвки.

Архивы