Состав организационного комитета Фестиваля православной культуры
и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София»

1. Майоров Алексей Петрович председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию (председатель)
2. Митин Сергей Герасимович первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию (первый заместитель председателя)
3. Зленко Елена Геннадиевна заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию (заместитель председателя)
4. Гончаров Михаил Петрович управляющий общества АО «Теремок-Инвест» (заместитель председателя) (по согласованию)
5. Рудакова Татьяна Николаевна главный консультант аппарата Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию (ответственный секретарь)
6. Астафьева  Татьяна Викторовна первый заместитель министра культуры Саратовской области (по согласованию)
7. Баренбойм Леонид Адольфович вице-президент ООО «Крона-Маркет» (по согласованию)
8. Башмачникова Ольга Владимировна вице-президент ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (по согласованию)
9. Березан Наталья Петровна директор государственного бюджетного учреждения культуры «Областной дом народного творчества» Калининградской области (по согласованию)
10. Бибарсова Рената Хамзаевна заместитель директора Департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (по согласованию)
11. Биждов Корней Даткович президент Национального союза агростраховщиков (по согласованию)
12. Богомазова Ольга Александровна директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного культурно-досугового учреждения «Дом народного творчества и досуга» (по согласованию)
13. Боднарук Руслан Владимирович директор государственного бюджетного учреждения культуры Архангельской области «Дом народного творчества» (по согласованию)
14. Бокерия Лео Антонович Президент Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева» Минздрава России (по согласованию)
15. Волгин Владимир Анатольевич протоирей, настоятель Храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках (по согласованию)
16. Волков Сергей Николаевич заведующий кафедрой землеустройства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный университет по землеустройству» (по согласованию)
17. Гигель Татьяна Анатольевна член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
18. Даудов Рамзан Докаевич директор государственного бюджетного учреждения «Центр народного творчества» Министерства культуры Чеченской Республики (по согласованию)
19. Демченко Виктор Михайлович директор бюджетного учреждения культуры Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч» (по согласованию)
20. Дрожжин Геннадий Александрович председатель Ассоциации народных художественных промыслов России (по согласованию)
21. Дубинин Вячеслав Васильевич председатель Правления Региональной общественной организации содействия защите прав предпринимателей и гражданских инициатив «СОДЕЙСТВИЕ» (по согласованию)
22. Дячук Руслан Александрович заместитель министра – начальник финансового управления министерства культуры и архивов Иркутской области (по согласованию)
23. Иванова Валентина Николаевна ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития дополнительного профессионального образования» (по согласованию)
24. Кагерманов Шамун Мусаевич главный редактор газеты «Сельская жизнь»
25. Кайсина Светлана Ризаевна директор автономного учреждения культуры Удмуртской республики «Республиканский дом народного творчества» (по согласованию)
26. Кизяков Тимур Борисович российский телеведущий, руководитель программы «Когда все дома» общероссийского государственного телеканала «Россия-1» Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (по согласованию)
27. Климанов Дмитрий Александрович начальник управления государственной политики в сфере культуры, искусства и организации архивного дела области, заместитель начальника Департамента культуры и туризма Вологодской области (по согласованию)
28. Курганский Константин Сергеевич начальник управления культуры Белгородской области (по согласованию)
29. Курдова Татьяна Владимировна министр культуры и туризма Пензенской области (по согласованию)
30. Лёвин Алексей Гаврилович председатель Центрального Правления Всероссийской общественной организации Героев Социалистического труда, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России» (по согласованию)
31. Ленц Ольга Эдуардовна директор государственного бюджетного учреждения культуры Калужской области «Дом народного творчества и кино «Центральный» (по согласованию)
32. Маницкая Людмила Николаевна председатель Совета – директор Молочного союза России (по согласованию)
33. Маторин Владимир Анатольевич Народный артист России, солист оперной труппы Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный академический Большой театр России», председатель правления Благотворительного Фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси (по согласованию)
34. Махортов Илья Викторович председателя Совета директоров акционерного общества «МТЗ ТРАНСМАШ» (по согласованию)
35. Молодшев Андрей Иванович заместитель министра культуры Ростовской области (по согласованию)
36. Москвин Виктор Александрович директор Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына (по согласованию)
37. Наумова Наталья Егоровна директор государственного бюджетного учреждения культуры Республики Марий Эл «Республиканский центр русской культуры» (по согласованию)
38. Никитин Александр Александрович генеральный директор ЗАО МОФ «Парижская коммуна» (по согласованию)
39. Носкова Ольга Сергеевна начальника Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи (по согласованию)
40. Паров Гилани Сулейманович заместитель министра по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия (по согласованию)
41. Пекуровский Дмитрий Александрович председатель Общероссийской молодежной общественной организации «Российский Союз сельской молодежи»
42. Пивсаева Елена Николаевна начальник отдела социально-культурной деятельности и взаимодействия с органами местного самоуправления министерства культуры Самарской области (по согласованию)
43. Родионов Дмитрий Викторович главный редактор журнала «Сцена», кандидат искусствоведения (по согласованию)
44. Рыбкина Татьяна Вячеславовна министр культуры Тульской области (по согласованию)
45. Савин Юрий Олегович заместитель директора по творческой деятельности Кировского областного государственного автономного учреждения культуры «Областной Дом народного творчества» (по согласованию)
46. Соколова Наталья Романовна председатель правления АНО «Равноправие», председатель попечительского совета Общероссийского общественного движения помощи детям «Ангел-ДетствоХранитель» (по согласованию)
47. Сумакова Анжела Геннадьевна исполняющий обязанности начальника Главного управления культуры города Севастополя (по согласованию)
48. Черных Татьяна Михайловна председатель Бурятского регионального отделения Российского союза сельской молодежи (по согласованию)
49. Шаповская Елена Михайловна директор государственного бюджетного учреждения культуры «Рязанский областной научно-методический центр народного творчества» (по согласованию)
50. Шуда Андрей Иванович Генеральный директор – главный ООО «Эй Ви Эй Системс»

Архивы