Итоги конкурсной программы Фестиваля “София — 2021” в категории “ХОРЕОГРАФИЯ”

Итоги конкурсной программы Фестиваля “София — 2021” в категории “ХОРЕОГРАФИЯ“.


ГРАН-ПРИ

Номер заявки Название коллектива (имя солиста) Регион Руководитель
1844 “Жемчужинка” Белгородская область Луханина Галина Петровна
370 Образцовый ансамбль танца ”Урарту” Волгоградская область Андраник и Нарине Григорян
1838 “Мгновение” Воронежская область Свистунова Евгения Борисовна
376 ансамбль народного танца “Звонкий каблучок” Иркутская область Бородачева Роза Алексеевна
139 Образцовый хореографический ансамбль “Луиза” Калининградская область Петрова Ирина Валерьевна
465 Шевченко Егор (Заслуженный коллектив народного творчества образцовый хореографический ансамбль “Славяночка”) Самороковская Анна Викторовна
1757 Хореографическая студия “Ритм” Кемеровская область Иванова Татьяна Владимировна и Извеков Константин Валентинович
1861 Образцовый коллектив “Ансамбль народного танца “Пламя” Московская область Чернова Тамара Ивановна (балетмейстер), Ромозанов Фатих Фясыхович (руководитель)
1455 Детский народный хореографический коллектив “Радость” Нижегородская область Молькова Ольга Александровна
1530 Образцовый хореографический ансамбль “Муниципальное учреждение культуры “Дворец культуры городского округа Навашинский”Апельсин” Балетмейстер Шамшина Светлана Николаевна, Репетитор Краснова Кристина Андреевна
1848 “Надежда” детский образцовый хореографический ансамбль Новосибирская область Галина Петровна Зарубина
2006 Хореографический ансамбль “Алфавит” Муратова Елена Сергеевна
1843 Образцовый ансамбль танца “Весна” Омская область Синицкая Ольга Ивановна
147 Танцевальный коллектив “Образ” Пермский край Фистина Елена Александровна
1468 “Вереница” Псковская область Шиловская Ольга Константиновна
1840 Заслуженный коллектив народного творчества России «Псковский русский народный хор» Заслуженный работник культуры РФ, Обладатель почетного звания «Душа земли Псковской» – Федорова Ирина Анатольевна
1849 Заслуженный коллектив народного творчества “Театр танца “Русские узоры” Казимир Ирина Владимировна
1860 Заслуженный коллектив народного творчества России, ансамбль “Сказ” им. Виталия Румянцева Абабков Константин Владимирович
1470 Образцовый самодеятельный хореографический ансамбль “Экартэ” Республика Алтай Савченко Елена Владимировна
1454 Народный танцевальный коллектив «Севастополь» Республика Крым Зверева Ольга Борисовна
1839 Народный ансамбль танца “Елхот” РДК с.Эльхотово Республика Северная Осетия – Алания Давид Дудаев
1968 Аланта Остаев Давид Славикович
1440 ОТК “Успех” Самарская область Козлова Светлана Вениаминовна
869 Образцовый танцевальный коллектив “Ритм” Смоленская область Филиппенкова Елена Витальевна
459 Народный хореографический ансамбль “Озорные каблучки” ГДК МБУК “ЦКС ГГО” Ставропольский край Васильева Оксана Геннадьевна
1473 Народный театр танца “Ритм” Тверская область Громова Людмила Васильевна, Ершова Светлана Михайловна
1426 Любительский народный коллектив ансамбль танца “Калейдоскоп” Тюменская область Сергеева Елена Александровна
1467 Хореографический ансамбль “Сюрприз” Смирнова Наталья Александровна
1758 Образцовый любительский ансамбль народного танца “Калинка” Федорова Ирина Васильевна
2157 Ансамбль эстрадно-стилизованного танца “Стиль” Дружинина Ольга Александровна
2158 Мухамедзянова Надия Азатовна Пустовалова Наталья Александровна

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Номер заявки Название коллектива (имя солиста) Регион Руководитель
383 «Народный» самодеятельный коллектив ансамбль народного танца “Забава” Белгородская область Суслова Любовь Анатольевна
1471 Калейдоскоп Польшина Татьяна Николаевна
1501 Белогорье Польшина Татьяна Николаевна
1533 Чепурная Екатерина Ченцова Валентина Анатольевна
1550 Этно Данс Щипицина Елена Викторовна
2165 «Народный» самодеятельный коллектив ансамбль народного танца “Забава” Суслова Любовь Анатольевна
458 народный танцевальный ансамбль “РАДУГА” Воронежская область Кармазина Александра Михайловна
897 Заслуженный ансамбль танца “Молодость” МБУК БГО “Централизованная клубная система” Степыгина Вера Дмитриевна
2172 Танцевальный коллектив “Чаровницы” Карманова Ольга Митрофановна
671 Образцовый детский коллектив художественного творчества хореографический ансамбль “Ритмы века” Город Санкт-Петербург Купцова Олеся Аркадьевна
1424 Подснежники Кириллова Екатерина Юрьевна
2186 Студия танца “Полет” Прокопьева Елена Анатольевна
1554 Заслуженный коллектив народного творчества России “Народный хореографический ансамбль ” Радость” Город Севастополь Гоцуленко Виктор Павлович и Гоцуленко Татьяна Александровна
378 Народный танцевальный коллектив “Натали” Ивановская область Наталья Валерьевна Афанасьева
1531 коллектив эстрадного танца “Непоседы” Коченкова Ольга Сергеевна
328 Образцовый хореографический коллектив “Улыбка” Иркутская область Коваленко Ольга Владимировна
139 Образцовый хореографический ансамбль “Луиза” Калининградская область Петрова Ирина Валерьевна
465 Заслуженный коллектив народного творчества образцовый хореографический ансамбль «Славяночка» Самороковская Анна Викторовна
1231 Фольклорный ансамбль “Гудец” Акишина Надежда Карловна
1720 Народный ансамбль танца “Авантюрин” Глевицкая Юлия Исааковна
1759 Коллектив народного танца “УЛЫБКА” Стельмах Галина Григорьевна
282 Детский образцовый коллектив ансамбль песни и пляски “Рассветы Камчатки “ Камчатский край Невежина Юлия Геннадьевна
2021 Эквалибриус Белицкайте Ольга Валерьевна
1579 Образцовый коллектив, ансамбль эстрадного танца “Эдельвейс” Кемеровская область Завьялова Оксана Валериевна
25 Образцовый коллектив национального кавказского танца “Горец” Краснодарский край Каликьянц Милкон Миронович
56 Образцовый хореографический ансамбль “Созвездие” Безручкин Сергей Геннадьевич
106 Трио “Кубань” Безручкин Сергей Геннадьевич
137 “Образцовый художественный коллектив” ансамбля армянского танца “Наре” Тадевосян Армен Рубикович
144 “Образцовый художественный коллектив” хореографический ансамбль “Мозаика” Борисова Елена Николаевна
1445 народный ансамбль танца “Родная сторонушка” Вирченко Виктор Николаевич
1526 Образцовый хореографический ансамбль “Лель” Красноярский край Батуркина Любовь Владимировна
63 Танцевальный коллектив “Сувенир” старший состав Курганская область Казакевич Валентина Павловна
468 солист Федулов Валерий Анатольевич
1542 хореографический ансамбль “Кадриль” Петрова Нина Васильевна
2215 Ансамбль песни и танца “Забава” Федулов Валерий Анатольевич
1718 Ансамбль народного танца “Пятница” Московская область Калинова Ольга Борисовна
1721 Хореографический коллектив “Калинка” Калинова Ольга Борисовна
1829 хореографический коллектив “КРАСКИ” МБУ “КЦ “Обухово” Марионда Наталья Ивановна
332 Народный ненецкий ансамбль “Маймбава” (“Радость”) Ненецкий автономный округ Витенко Екатерина Олеговна
1441 Яблонька Нижегородская область Галочкина Лариса Николаевна
1449 Детский хореографический коллекив”Форум” Молькова Екатерина Владимировна
1845 Ансамбль песни и танца “Радуга” Шумилова Марина Константиновна, Панасюк Лариса Александровна
1543 Хореографическая студия-ансамбль “Карусель” Новгородская область Шмелева Екатерина Павловна,Толстова Ольга Сергеевна
1717 Танцевальный коллектив “ДИВА” Орлова Юлия Владимировна
1819 Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль “Фантазия” Бадаева Светлана Владимировна
899 Танцевальная группа “Русский стиль” Новосибирская область Капицкая Марина Анатольевна
1537 Детский образцовый хореографический коллектив “Вдохновение” Юрченко Инна Николаевна
1823 Народный самодеятельный хореографический ансамбль “Берёзка” Митрофанова Анна Сергеевна
1856 Студия современного танца”Exotique” Франк Варвара Викторовна
1966 Хореографический ансамбль “Алфавит” Муратова Елена Сергеевна
406 НАТ “Карусель” Оренбургская область Кирилюк Таисия Павловна
407 Народный самодеятельный коллектив Танцевальный коллектив «Грация» сельский филиал МБУ «РДК «Юбилейный» МО Абдулинский городской округ Оренбургской области. Осина Светлана Николаевна
412 «Весёлое настроение» Сергеева Ольга Александровна
698 Народный хореографический ансамбль ” Фантазия” Тимофеева Алина Александровна
1528 Образцовый хореографический коллектив “Вдохновение” Зайцева Эльвира Аруслановна
1834 Хореографическая студия “Малахит” Зябрева Оксана Михайловна
2080 Народный ансамбль танца “Зоренька” Мстиславский Анатолий Николаевич
1432 Образцовый детский танцевальный коллектив “Ритм” Пермский край Овчинникова Лариса Владимировна
1576 Детский театра балета “Рябинка” Коморная Татьяна Георгиевна
1713 Народный самодеятельный коллектив детский хореографический ансамбль “Рассыпуха” Псковская область Заслуженный работник культуры Российской Федерации Изотова Лариса Александровна и Изотов Сергей Николаевич
1714 Фольклорный ансамбль “Душегрея” Изотов Сергей Николаевич
1505 “Народный” хореографический ансамбль “Радуга” Республика Алтай Семенова Светлана Александровна
2023 Арт-студия “Эксперимент” Ломова Окасана Владимировна
2161 ансамбль”Подснежник” Мадрашева Наталья Ивановна
1415 Образцовый ансамбль танца “Ритм” Республика Башкортостан Зидиханова Ольга Владимировна
1818 Танцевальный коллектив “Оникс” Фефелова Дарья Сергеевна
1719 Образцовый коллектив республики Коми – хореографический ансамбль “Росинка” Республика Коми Дементьева Светлана Владимировна
30 Образцовый самодеятельный танцевальный коллектив “Элегия” Ростовская область Журавлева Олеся Анатольевна
58 ансамбль ДШИ №1 Володько Людмила Викторовна
331 народный хореографический ансамбль “РОссияночка” Рязанская область Иванова Вера Ивановна
1847 Народный любительский художественный коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Фантазия» Степакина Екатерина Михайловна
283 Хореографический коллектив “АйСти” Свердловская область Шабунина Анастасия Александровна
384 Ансамбль старших классов МАУ ДО “ДШИ” Шлапакова Елена Николаевна
1527 Селяночка Грибанова Анастасия Валерьевна
1548 Творческий коллектив “Волшебники двора” Рохмистрова Антонина Георгиевна педагог организатор
1850 Танцевальная студия “Импульс” Мерзлякова Виктория Николаевна
71 танцевальный коллектив “Сюрприз” Смоленская область Ковалева Галина Алексеевна
197 танцевальный коллектив “Калина” Ковалева Галина Алексеевна
1423 Образцовый хореографический коллектив “ТанцКласс” Максимова Елена Юрьевна
2159 Образцовый хореографический коллектив “ТанцКласс” Максимова Елена Юрьевна
107 танцевальный коллектив “Конфетти” Тверская область Назарова Марина Николаевна
408 Народный ансамбль танца “Сандовчанка” Рогова Наталья Михайловна
1817 Хореографический ансамбль “Реверанс” Егорова Татьяна Владимировна
382 Образцовый любительский ансамбль танца “Фантазия” Тюменская область Бородина Лариса Анатольевна
699 Хореографический ансамбль “Аллегро” Зенченко Олеся Миннулаевна
1544 Студия спортивного бального танца “Родонит” Моисеева Елена Васильевна, Пологрудов Андрей Владимирович
1553 Студия современного танца “Игра в контрасты” Болтунова Татьяна Сергеевна
1709 Танцевальный коллектив “Рифест” Буксбаум Татьяна Викторовна
1820 Танцевальный ансамбль « Гаврош» Некрасова Светлана Вячеславовна
1821 Хореографический коллектив “Тандем” Урванцева Наталья Евгеньевна, Кошкарова Алёна Александровна
2160 Образцовый хореографический коллектив “Радуница” Желонкина Алена Николаевна
444 “народный” ансамбль народного танца “Юность” Удмуртская Республика Перевощикова Ульяна Георгиевна
1863 Коллектив “Задумка” Чузова Татьяна Алексеевна
460 хореографическая студия “Эксперимент” Ульяновская область Уткин Александр Юрьевич
466 народный коллектив ансамбль танца “Радуга” Марина Николаевна Федорова
579 Соловьёва Вера Смирнова Ирина Николаевна
1826 Хореографический ансамбль “Реверанс” Ямало-Ненецкий автономный округ Скворцова Людмила Андреевна, Солопова Евгения Владимировна
108 Танцевальная группа Народного самодеятельного коллектива ансамбля песни и танца “Обнорочка” Ярославская область Калинникова Валентина Васильевна
380 Образцовый ансамбль танца “Карамель” МБУДО “ДШИ им. В.Н. Городовской” Шишова Анастасия Александровна
381 Танцевальное объединение “Мозаика” МБУДО “ДШИ им. В.Н. Городовской” Шишова Анастасия Александровна

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Номер заявки Название коллектива (имя солиста) Регион Руководитель
288 Вокально – хореографическая группа “ЗАВЛЕКАШИ” Амурская область Мирошникова Вера Леонидовна
337 вокально – хореографическая группа “Весёлая карусель” Мирошникова Вера Леонидовна
2228 Образцовый танцевальный хореографический коллектив “Фантазеры” Бабайкина Елена Николаевна
391 анс. Забава Белгородская область Ольга Викторовна Носарева
571 Ансамбль танца ” Задоринка'” Саукова Елена Вячеславовна
645 Танцевальный коллектив “Конфетти” Пшеничных Юлия Юрьевна
649 “Народный” ансамбль народного танца “родник” Шастин евгений борисович,Ковтунова ольга геннадиевна
702 Хореографический коллектив “Купалица” Дорохова Марина Александровна
1837 Образцовый хореографический коллектив ансамбль танца “Сударушка” Луханина Галина Петровна
1574 Энерджайзер Брянская область Терещенкова Вера Николаевна
1518 хореографический ансамбль ” Терпсихора” Волгоградская область Мурзенко Юлия Викторовна
2033 Александра Луговина Воронежская область Никитина Елена Валерьевна
1753 Клуб любителей народного танца “Лотос” (сомодеятельный коллектив на общественных началах) Город Севастополь Клепцова Ольга Петровна
342 Народный ансамбль танца ,, Юность,, Савинский ГДК Ивановская область Канарейкина Ольга Вячеславовна
388 Образцовый танцевальный ансамбль “Подснежник” Иркутская область Сизых Валентина Николаевна
1503 “Элегия” Карасёва Светлана Николаевна
1761 Молодость Калтука Черных Юрий Эдуардович
2011 Хореографическая студия “Класс” Карасёва Светлана Николаевна
2011 Хореографическая студия “Класс” Карасёва Светлана Николаевна
364 Хореографический коллектив “Экзерсис” МАУК КДЦ “Светоч” Калининградская область Исламов Артур Дамирович
647 Дуэт Сигун Аделины и Захаровой Дианы, хореографический коллектив “Ника” МАУК КДЦ “Светоч” Парамонова Вероника Валерьевна
464 Хореографический ансамбль “Улыбка” Калужская область Куликова Ирэн Юрьевна
1439 Хореографический ансамбль “Акварели” Дрогова Лидия Алексеевна
1540 Народный хореографический ансамбль “Солнышко” Дрогова Лидия Алексеевна
377 Народный ансамбль песни и танца “Мильковские зори” Камчатский край Художественный руководитель и балетмейстер Нежинцева Оксана Владимировна
1535 Хореографический коллектив “Кураж” Костромская область Смирнова Ирина Александровна
2019 Хореографический ансамбль “Калейдоскоп” Смирнова Ирина Александровна
24 группа “Боярышник” танцевального коллектива “Вдохновение” Краснодарский край Беляева Маргарита Николаевна
1506 Образцовый ансамбль танца «Уманцы» Лысенко Олеся Викторовна
1508 Образцовый ансамбль танца “Золотой колосок” Прихидько Сергей Владимирович
1555 Инструментально-хореографический ансамбль “Сударыня” Горянов Михаил Николаевич
757 хореографический ансамбль “КРАСА” Красноярский край Аксёнова Елена Владимировна
1417 Образцовый театр моды “Комплимент” Голубина Елена Федоровна, хореограф Хащина Анжела Владимировна
437/438 танцевальная группа ансамбля песни и танца “Бирюсинские зори” Литвиненко Вадим Владимирович
64 Танцевальный коллектив “Сувенир” средний состав Курганская область Казакевич Валентина Павловна
65 “Сударушки” Ольга Викторовна Дягилева
87 “Радуга” Воинова Любовь Васильевна
206 Танцевальный коллектив “Веснянка” Ираида Владимировна Ромодан
389 Хореографический ансамбль “Vegas” Зубкова Владислава Алексеевна
1549 Клуб исторического танца “СПОЛОХ” Анашкина Алёна Алексеевна
341 ансамбль народного танца “Метелица” Курская область Павляк Ольга Сергеевна
1724 Хореографический коллектив “Раздолье” Московская область Руководитель- Кобесов Георгий Суликович, ассистент балетмейстера – Кобесова Елизавета Эдуардовна
1751 Хореографический ансамбль “Барыня” Руководитель – Кобесов Георгий Суликович , ассистент балетмейстера – Кобесова Елизавета Эдуардовна
1824 Ансамбль народного танца “Росинка” Сметанкин Павел Юрьевич
82 Образцовый самодеятельный коллектив детский хореографический коллектив детский хореографический ансамбль “РОВЕСНИКИ” Новгородская область Фандалюк Наталия Евгеньевна
82 Образцовый самодеятельный коллектив детский хореографический ансамбль “РОВЕСНИКИ” Фандалюк Наталия Евгеньевна
333 “Рябинушка” Новосибирская область Елена Александровна Гонцова
1723 “Сюрприз” Гутова Ольга Владимировна
1815 Рябинушка Светлана Алексеевна Штенгауэр
1841 “Веселинка” Новосельцева Юлия Александровна
2185 Танцевальный коллектив “Сударушки” Редькина Кристина Константиновна
45 Образцовый ансамбль танца “Забава” Омская область Шевелёва Рената Николаевна
72 Студия традиционной хореографии “Задор” Гехт Маргарита Юрьевна
1546 ансамбль танца “Талисман” Фролова Наталья Анатольевна
410 Народный самодеятельный коллектив Хореографический коллектив «Вдохновение» МБУ «РДК «Юбилейный» МО Абдулинский городской округ Оренбургской области. Оренбургская область Зайцева Эльвира Аруслановна
896 Хореографическая группа “Орхидея” Кубланова Альбина Наилевна
1752 Народный ансамбль танца “Узоры Северного” МЦД “Лукоморье” Швецова Надежда Алексеевна
454 Русские узоры Псковская область Ксенскевич Любовь Валентиновна
573 ансамбль “Чейне” Республика Алтай Мадрашева Наталья Ивановна
1424 Народный Ансамбль “Чуя” Калкина Надежда Николаевна
1756 Танцевальный коллектив “Дыхание Солнца” Асатрян Ольга Маратовна
1425 “Арабеск” Республика Башкортостан Валишина Наталья Александровна
1427 Танцевальный коллектив “Отражение” Лобова Олеся Валерьевна
1532 “Эдельвейс” Кривощапова Мария Сергеевна
1577 Образцовый хореографический ансамбль “Талисман” Рызванова Жанна Альбертовна
1816 Танцевальный коллектив “Экспромт” Лобова Олеся Валерьевна
2163 Радуга Рафикова Зульфия АМиновна
1722 Хореографическая студия “ДОМАЗ” Республика Карелия Золотарева-Олендарь Маргарита Александровна
35 Балетмейстер МАУ “Культурно-спортивный центр “Алмаз” филиал №3 “Атемарский сельский клуб” Республика Мордовия _
371 народный хореографический коллектив “Зоренька” Республика Татарстан (Татарстан) Ксения Сергеевна Кондрашина
57 Авантаж Ростовская область Володько Людмила Викторовна
289 «Шаг вперёд» Рязанская область Никишкина Нина Алексеевна
340 Танцевальный коллектив “Триумф” средняя группа Самарская область Сайдакова Любовь Юрьевна
1504 Танцевальный коллектив “Триумф” Сайдакова Любовь Юрьевна
1534 Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Пугачевского района» Дом культуры села Давыдовка Ансамбль народного танца “Калина”” Саратовская область Созонова Елена Петровна
287 Танцевальная группа “Вдохновение” Свердловская область Бабаева Ольга николаевна
1580 Хореографический ансамбль “Тополек” МБУДО Кощинская детская школа искусств Смоленская область Журавлева Светлана Олеговна
339 Танцевальный коллектив ЛЮБОВИНКА Тверская область Танцевальный коллектив ЛЮБОВИНКА
1507 Хореографический ансамбль “Каблучок” Охотникова Елена Анатольевна
1509 Коллектив МКДЦ Охотникова Елена Анатольевна
167 “Гармония” Тюменская область Плесовских Надежда Николаевна
386 Образцовый любительский коллектив “Ансамбль народного танца “Карасуль” Стародубов В.А.
400 Образцовый коллектив хореографическая студия “Розовый букет” Егоренко Алена Дмитриевна
402 Танцевальная студия “Созвездие” Назарова Анна Владимировна
572 танцевальный коллектив “Имидж” Русакова Людмила Анатольевна
856 Хореографический ансамбль “АнтрЕ” Федосеева Елена Михайловна
1464 Танцевальный коллектив “Каблучок” Дедушкина Людмила Николаевна
1510 Заслуженный коллектив народного творчества Тюменской области хореографический ансамбль “Метелица” Кузурманова Елена Георгиевна
1545 Хореографическая студия “Грация” Микрюкова Светлана Петровна
1552 Хореографический ансамбль “Грация” Микрюкова Светлана Петровна
1578 Танцевальный коллектив “Созвездие” Мингалёва Татьяна Геннадьевна
1711 Танцевальный коллектив “Танцуют все!” Почитенко Галина Валерьевна
1859 Хореографический коллектив “Визави” Болдырева Екатерина Валерьевна
2168 Танцевальный коллектив “Остров танца” Добрынина Дарья Александровна
2173 танцевальная группа “Вдохновение”. елена Анатольевна Антонченко
2235 хореографический коллектив “Стиль” Юсупов Радик Абдулхакимович
1430 Игринские ребята Удмуртская Республика Ольга Альбертовна Емельянова
1433 Клуб любителей традиционной культуры ” Чош эктон” (Танцуем вместе) Ольга Альбертовна Емельянова
1472 танцевальный коллектив “Калинка” Турова Татьяна Анатольевна
1539 Коллектив “Хорошее настроение” Пермякова Любовь Серафимовна
405 Народный коллектив ансамбль танца “Лотос” Ульяновская область Овчинникова Елена Николаевна
644 НКАТ “Ассорти” Гришанова Ольга Владимировна, Гришанов Леонид Сергеевич
660 Хореографический коллектив “Задоринка” Тювакина Полина Михайловна
2024 Променад Булатова Алина Георгиевна
1967 Студия танца “Элита” Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Кадочникова Галина Вячеславовна

ДИПЛОМАНТЫ

Номер заявки Название коллектива (имя солиста) Регион Руководитель
156 Хореографический коллектив “Разудалица” Белгородская область Алла Николаевна Касилова
391 ансамбль Забава Носарева Ольга Викторовна
1422 танцевальный коллектив “Вдохновение” Уханева Наталья Николаевна
2162 Хореографический коллектив “Непоседы” Дорохова Марина Александровна
2164 Хореографический коллектив “Задоринки” Дорохова Марина Александровна
1813 Танцевальный коллектив “Фантазия” Брянская область Шунькина Ирина Александровна
1529 “Селяночка” Владимирская область Майер Екатерина Геннадьевна
1858 АРТ-студия “Чамеричка” Екатерина Валерьевна Хорошева
379 Народный коллектив театра танца “ТОП-ТОП” Воронежская область Созина Юлия Анатольевна
457 Детский ансамбль «Радуга» Елена Алексеевна Никитенко
461 Амега Хицкова Гульнара Джолдасовна
576 “Вдохновение” Иваненко Людмила Васильевна
577 “Карусель” и “Ритмика” Иваненко Людмила Васильевна
1421 Хореографический ансамбль “Космос” Иванникова Надежда Анатольевна
1754 “Гуляночка” Никитина Елена Валерьевна
1760 Танцевальная группа “Ритм” Забайкальский край Богодухова Нина Иннокентьевна
578 Забава Иркутская область Наталья Александровна Крушевская
1831 “Salute” Калужская область Брулева Ольга Николаевна
1535 Хореографический коллектив “Кураж” Костромская область Смирнова Ирина Александровна
1855 Хореографический ансамбль “Калейдоскоп” Смирнова Ирина Александровна
1867 Хореографический коллектив “Кураж” Смирнова Ирина Александровна
32 спортивно- танцевальный коллектив “Стильные” Краснодарский край Гром Ольга Александровна
116 Коллектив эстрадного танца “Карамельки” Куницына Наталья Алексеевна
403 Танцевальный коллектив “Фантазия” Яковец Олеся Николаевна
1418 Акварелька Волкова Марина Александровна
1866 коллектив “Ильгет” Красноярский край Редько Анна Владимировна
31 ДИВА Курганская область Карпеева Татьяна Николаевна
38 Танцевальный коллектив “Микс”. Ленинградская область Пожильцова Светлана Геннадиевна
368 Хореографический ансамбль “Фристайл” Липецкая область Коротких Алина Александровна
1862 Акварель Нижегородская область Горбунова Ю.А.
1825 “ДАРНИЦА+” Новгородская область Шморохова Елена Борисовна
1828 Народный хореографический ансамбль Дарница Шморохова Елена Борисовна
1420 Танцевальная группа “Русский стиль” Новосибирская область Капицкая Марина Анатольевна
1538 Танцевальный коллектив “Кудесницы” Юрченко Инна Николаевна
1755 Мультиденс Кабачевская Алина Александровна
1814 Калинка Кирсанова Юлия Юрьевна
1842 Танцевальная группа “Ритм” Ларина Татьяна Владимировна
1852 группа “Ассорти” Татьяна Леонидовна Гончарова
1864 “Забияки” Марсавина Татьяна Александровна
2170 группа “Фар.Фор” Маслова Надежда Витальевна
648 танцеваьлный коллектив “Сектор Т” Омская область Дина Алексеевна Дронкина
1551 «Vita Dance” Пестова Мария Дмитриевна
2020 Образцовый театр мод “Перспектива” Шевченко Лариса Михайловна
366 Хореографический коллектив Оренбургская область Бородина Наталья Николаевна
401 народный хореографический коллектив “Бриз” Кочкина Екатерина Александровна
404 танцевальная группа “Березка” Новикова Валентина Федоровна
455 Хореографическая группа “Ландыш” Подкопаева Ирина Ивановна
463 Танцевальный коллектив “Ассорти” Герасимова Наталья Михайловна
1247 танцевальный коллектив “Мозаика” Жилина Людмила Борисовна
1416 “Самоцветы” Александров Геннадий Константинович
1442 “Сестрички” Людмила Чигвинцева
2171 Клименко Ольга Юрьевна Оренбургская область
155 Танцевальный клуб “Lyda Dance” Пермский край Сухова Надежда Львовна
1857 Младшая группа МБУ ДО “Центр языков и культур народов РБ” г. Салавата Республика Башкортостан Манаева Гульназ Фаниловна
2176 Радужка Данилова Анна Николаевна
1419 “Киштемань кудо” Республика Мордовия Юшкина Светлана Анатольевна
469 клубное формирование любителей народного танца”Березка” Республика Татарстан (Татарстан) Ахметова Тамара Ивановна
2018 “Ровесники” Садрыева Альфия Харисовна
338 Клуб ветеранов “Надежда” Республика Тыва Шимит-Хоо Долида Анай-ооловна
29 Фианиты Ростовская область Журавлева Олеся Анатольевна
80 дуэт “Радуга” Мирющенко Ирина Александровна
81 Кисс Мисс Сычева Людмила Николаевна
411 “Образцовый танцевальный коллектив “Ювента” Дегтярёва Марина Виссарионовна
118 Народный любительский художественный коллектив Рязанской области хореографический ансамбль ” Мозаика” МБУК ” Ряжский РДК” Рязанская область Сивак Светлана Михайловна
286 Народный любительский художественный коллектив Рязанской области – хореографический ансамбль “Озорницы” Козлова Екатерина Витальевна
54 Танцевальный коллектив “Авангард” Саратовская область Гломозда Анастасия Андреевна
55 Танцевальный коллектив “Непоседы” Гломозда Анастасия Андреевна
285 “Леди” Свердловская область Титова София Николаевна
2166 Группа “Мандарин” Ситникова Анна Александровна
2175 Танцевальная группа „Ритм” Князева Ирина Алексеевна
130 группа “Созвездие” Ставропольский край Спичка Татьяна Николаевна
456 Леди ” Fit” Ковтун Анна Александравна
1428 ансамбль Грация Райда Инна Николаевна
1547 Молодушки Вакуленко Александра Владимировна
1836 Народный хореографический коллектив “Маргаритки” Гайворонская Валентина Дмитриевна
1525 Старшая танцевальная группа МУ МКДЦ Тверская область Орлова Лидия Викторовна
387 группа “Ранетки” Тюменская область Пестерева Надежда Дмитриевна
390 танцевальный коллектив Накал Виктория Александровна Пайль
440 Танцевальный коллектив “Солнышко” Дятлова Ольга Сергеевна
462 “Вдохновение” Ольга Леонидовна Морева
467 танцевальный коллектив “Кружево” Коровина Ольга Владимировна
574 “Стиль” Гуляева Светлана Владимировна
1469 Студия современного танца “Игра в контрасты” Болтунова Татьяна Сергеевна
1541 Танцевальная группа “EGO” Есипенко Алёна Игоревна
1832 Хореографический коллектив “Креатив” Дарья Викторовна Цыганкова
1833 Хореографический коллектив “КОЛОР” Дарья Викторовна Цыганкова
1980 Танцевальный коллектив “Северяночка” Бакшеева Варвара Мирхачамовна
2184 Задоринка Ворончагина Оксана Геннадьевна
2187 “New People” Молокова Оксана Викторовна
1429 хореографический коллектив “Арлекино” Удмуртская Республика Широбокова Яна Петровна
1431 Образцовая хореографическая студия “Мечта” Ольга Альбертовна Емельянова
1865 Танцевальный коллектив “Ритм” Перевозчикова Мария Павловна
284 “Народный самодеятельный коллектив” ансамбль танца “Анюшка” Ульяновская область Батталова Алевтина Николаевна
362 Хореографический ансамбль “Услада” Мещерякова Екатерина Александровна
385 Ритмограция Радаева Екатерина Александровна
392 Нардный коллектив ансамбль танца “Радость” МБУДО Новоспасская ДШИ Ульяновской области Вершинина Татьяна Вениаминовна, Додонова Ирина Сергеевна
1414 Хореографический коллектив “Ступени” Хабаровский край Кузьмина Ольга Геннадьевна
1536 Танцевальный коллектив “Юность” Скрипко Ольга Владимировна
1573 Хореографический коллектив “Авация” Блинова Светлана Петровна паспорт 0817 501878 выдан 09.02.2018 Отделение УМВД России по Хабаровскому краю
168 Танцевальный коллектив “Ритм” танец “Кадриль” Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Казакова Дарья Васильевна
2216 детский танцевальный коллектив “Капельки”” Швеин Вячеслав Евгеньевич
1822 танцевальный коллектив “Звезда” Челябинская область Великая Любовь Леонидовна

Архивы