Итоги конкурсной программы Фестиваля “София — 2021” в категории “ИНСТРУМЕНТЫ”

Итоги конкурсной программы Фестиваля “София — 2021” в категории “ИНСТРУМЕНТЫ“.


ГРАН-ПРИ

Номер заявки Название коллектива (имя солиста) Регион Руководитель
267 Ансамбль ложкарей “Расписные ложки” Белгородская область Ступачук Анна Андреевна
375 Михаил Мирошник Чмыхина Инна Валерьевна
1941 “Народный самодеятельный коллектив” ансамбль народных инструментов “Рассыпуха” Ольга Алексеевна Тесленко
274 Студия ударных инструментов ”Арцах” Волгоградская область Григорян Андраник Оникович
1929 Народный самодеятельный ансамбль русских народных инструментов «Родник» Строков Александр Тихонович
1934 народный хор “Родник” Иркутская область Михалев Вячеслав Викторович
2102 Клушенков Георгий (Народный коллектив “Оркестр русских народных инструментов им. Ю. В. Никулина”) Калининградская область Горбунов Валерий Мартемьянович
138 “Народный самодеятельный коллектив” ансамбль русских народных инструментов “Калинка” Краснодарский край Семенова Наталья Павловна
2106 “PianoDuo&Co” Красноярский край Петрова Т.А.- Дружинина Т.Ю.
2195 Углева Светлана Круглова Алла Владимировна
1927 Народный коллектив Оркестр русских народных инструментов Истринского ДК Московская область Королев Вячеслав Александрович
2105 Королев Вячеслав Александрович Королев Вячеслав Александрович
1894 Тукаева Камила и Маричев Степан Новосибирская область Горшков Евгений Викторович
1905 Кабачевский Денис Викторович Кабачевский Денис Викторович
1939 Ансамбль народной музыки “Сибирские переборы” Горшков Евгений Викторович
2002 Отсутствует Горшков Евгений Викторович
1922 Заслуженный коллектив народного творчества России, ансамбль “Сказ” им. Виталия Румянцева Псковская область Абабков Константин Владимирович
1912 Государственный оркестр русских народных инструментов “Русская удаль”” Республика Адыгея (Адыгея) Ефименко Андрей Евгеньевич
1803 Дуэт “Сестры Раджаповы”. Раджапова Эвелина, 13 лет. Раджапова Амелия, 14 лет. Аккордеон. Республика Башкортостан Сунарчина Ирина Юрьевна
1804 МБУ ДО Детская школа искусств (ДШИ), Республика Башкортостан, г. Благовещенск Сунарчина Ирина Юрьевна
1911 Трио аккордеонистов Сунарчина Ирина Юрьевна Кальщикова Алевтина Николаевна
143 Народный ансамбль “Играй, гармонь” Республика Крым Шулик Анна Владимировна
1919 Альбина Гурциева Республика Северная Осетия – Алания А.Гурциева
2085 Ванякин Николай Иванович Казачинский СДК Рязанская область Ванякин Николай Иванович
198 Титов Олег Валентинович, заслуженный артист Самарской области Самарская область 79649829047
1899 педагогический ансамбль “Поднимаем настроение” Большаков Александр Владимирович
931 Инструментальный дуэт Владимир Смирнов (саратовская гармонь) и Вячеслав Щербаков (баян)  Тверская область Щербаков Вячеслав Сергеевич
931 Инструментальный дуэт Владимир Смирнов (саратовская гармонь) и Вячеслав Щербаков (баян) Щербаков Вячеслав Сергеевич
1909 ансамбль кантелистов “Тяхькенэ” Фомичева Валентина Васильевна
1870 Коллектив “Люкс” Тульская область Бунакова Людмила Ивановна
1879 Образцовый коллектив любительского художественного творчества инструментальный ансамбль “Веселые ложки” Тюменская область Рукалеева Анна Григорьевна
1767 “Шулдыр Арганчи” Удмуртская Республика Шкляев Анатолий Васильевич
1940 Нижегородцева Нина Владимировна Ульяновская область Нина Владимировна Нижегородцева
1895 Якомаскин Константин Фёдорович Хабаровский край Якомаскин Константин Фёдорович
1792 Ансамбль старших классов из состава ОРНИ “ДМШ№3” г. Магнитогорска Челябинская область Наталья Валентиновна Раковская, Юлия Ришатовна Хайруллина

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Номер заявки Название коллектива (имя солиста) Регион Руководитель
1969 Колотов Андрей Владимирович Амурская область Калита Ирина Геннадьевна
2153 Тетерятников Алексей Владимирович Калита Ирина Геннадьевна
2155 Дуэт “Аккорд” Калита Ирина Геннадьевна
471 Фольклорно-эстрадная студия «Каманика» Белгородская область Коляда Виктор Константинович
544 Ансамбль народных инструментов “Любогорье” Глущенко Павел Викторович
552 ансамбль преподавателей «Комплимент» МБУ ДО «ДШИ села Ясные Зори» Шишова Светлана Викторовна
1766 Сотникова Алина Вадимовна Полянская Наталья Александровна
1892 Арт-студия “Чамеричка” Владимирская область Швецова Татьяна Геннадьевна
1564 Оркестр баянистов Рамонской ДШИ Воронежская область Болдырев Петр Пахомович
1875 “Мелодия” Григорьева Любовь Юрьевна
2214 Народный оркестр русских народных инструментов имени В.Ф. Капустяка Морозова Нина Владимировна
98 “Щаповские узоры” Город Москва Грачев Павел Дмитриевич
1914 Народный коллектив “Оркестр русских народных инструментов им. Ю. В. Никулина” Калининградская область Горбунов Валерий Мартемьянович
1805 Ансамбль р.н.и.”Экспромт” Кемеровская область Разида Марвановна Крупчатникова
1907 Киселев Владимир Разида Марвановна Крупчатникова
1872 Образцовый ансамбль р.н.и. “Скоморошина” Костромская область Тулупова Любовь Николаевна
104 Детский образцовый Духовой оркестр Краснодарский край Дьяченко Леонид Михайлович
1873 Ансамбль русских народных инструментов “Родники” Теслина Алла Николаевна
2208 Носарева Дарья Евгеньевна Филиппова Лариса Петровна
551 оркестр русских народных инструментов “КалинА” Красноярский край Копытова Елена Владимировна
1708 Орлова Анна Витальевна Веселова Наталья Владимировна
1868 Народный ансамбль шумовых инструментов “Славица” Олейников Дмитрий Геннадьевич, хореограф Хащина Анжела Владимировна
2094 фортепианное соло Колокольцева Зоя Ивановна
2103 Паршина Виолетта Петрова Татьяна Александровна
2107 Camerata Круглова Алла Владимировна
2126 Петрова Анна Аксёнова Елена Алексеевна
2206 концертмейстерский класс Колокольцева Зоя Ивановна
1926 Ансамбль русских народных инструментов “Родник” Московская область Богачкина Ольга Валерьевна, Борисенко Нина Васильевна
2134 Ильина Анастасия Белобородова Оксана Владимировна
1904 народный самодеятельный коллектив АРНИ “Русские наигрыши” Мурманская область Нарватов Владимир Валерьевич
1900 Ансамбль ложкарей “Дружба” Новосибирская область Наталья Викторовна Закушняк
626 “Фортуна” Омская область Коржавина Алла Александровна
1915 Гайнулин Азамат Михайлова Татьяна Александровна
1917 Волков Иван Власов Анатолий Юрьевич
1938 Образцовый оркестр русских народных инструментов Заслуженный деятель культуры Омской области Екатерина Вениаминовна Вакульчик
472 Народный ансамбль народных инструментов имени Бориса Родионова районного Дома культуры Оренбургская область Лоренц Олег Николаевич
548 Ансамбль русских народных инструментов “Наигрыш” Лариса Александровна Савостьянова
892 Народный самодеятельный коллектив Инструментальный ансамбль “Русский стиль” Макаров Павел Геннадьевич
893 народный духовой оркестр “Музыкальный момент” Скоробогатов Александр Алексеевич
1774 Солист Иван Лисицкий Иван Лисицкий
1930 ансамбль шумовых инструментов “Веселые ложкари” Новикова Валентина Федоровна
550 Ансамбль р.н.инстр. “Русская мозаика” Псковская область Гараничева Татьяна Викторовна
1846 Суворова Софья Демьяненко Елена Валерьевна
932 Пестеха Герман Республика Башкортостан Пестеха Владимир Анатольевич
1343 Ансамбль гитаристов Пестеха Владимир Анатольевич
1344 Андрюшин Артём Герасимова Оксана Викторовна
1764 Ансамбль русских народных инструментов “Родничок” Каткова Ольга Николаевна
1782 Русская Гитара Аксёнов Александр Салаватович
1784 Каримова Карина Валитова Лилия Равильевна, концертмейстер Рахматуллина Мария Валерьевна.
1787 Валитова Лилия Равильевна, концертмейстер Асташенкова Елена Валентиновна Валитова Лилия Равильевна
1788 Щербакова Виктория Валитова Лилия Равильевна, концертмейстер Рахматуллина Мария Валерьевна
1791 Ильясова Фидалия, студентка ГБПОУ РБ СМК. Валитова Лилия Равильевна
1903 Образцовый ансамбль ложкарей “Русский сувенир” Варламова Ирина Викторовна
1908 Гурьянов Владислав (гитара) Елена Маратовна Самойлова
2022 Герасимова Оксана, Дерябина Наталия, Леженина Юлия, концертмейстер Шайхутдинова Танзиля Леженина Юлия Валерьевна
2087 Спиридонов Никита Герасимова Оксана Викторовна
2101 Гурьянов Владислав (гитара) Елена Маратовна Самойлова
2128 Образцовый сводный ансамбль скрипачей “Серебряные струны” Санникова Светлана Владимировна и Сабитова Васима Минивасиловна
2191 Ансамбль “Йондоззар” ГБПОУ РБ СМК Булгаков Булат Мухаметфаизович
2192 Исхакова Руфина, учащаяся МБУ ДО “ДМШ” ГО г. Салават РБ Валитова Лилия Равильевна, концертмейстер Насырова Ляйсан Раисовна.
925 Трио баянистов “Берзаюшка” Республика Северная Осетия – Алания Журавлева Галина Николаевна
2093 Сольное исполнение (флейта) Республика Тыва Маады Орлана Алексеевна
937 Буланкин Станислав Ростовская область Пироженко Николай Федорович
1785 Ковалева Наталия Евгеньевна, концертмейстер Рыжова Наталья Геннадьевна Ковалева Наталия Евгеньевна
938/1345 Ансамбль скрипачей и баянистов “Альтаир” Клец Татьяна Александровна и Пироженко Николай Федорович
1891 Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Централизованная клубная система Пугачевского района” Дом культуры села Давыдовка Струнный ансамбль народных инструментов “Коробейники” Саратовская область Бикетов Александр Михайлович
2130 Фольклорная группа “Забава”. Солист Гаспарян Давид. Сидорин Сергей Петрович
1918 Алексей Дюрягин Свердловская область Козлова Людмила Андреевна
2064 Ансамбль гитаристов Картошовас Галина Владимировна
473 Народный вокально-инструментальный ансамбль “Ровесник” Ставропольский край Оганесян Аркадий Баласанович
1763 баянист Алексей Киричёк Алексей Георгиевич Киричёк
2144 Дуэт баянистов Тимофей Романов и Николай Филиппов Барбинский сельский дом культуры, обособленное подразделение муниципального бюджетного учреждения культуры “Краснохолмский Дом народного творчества” Тверская область Почетный работник культуры и искусства Тверской области Щербаков Вячеслав Сергеевич
2149 Дуэт баянистов Тимофей Романов и Николай Филиппов Барбинский сельский дом культуры, обособленное подразделение муниципального бюджетного учреждения культуры “Краснохолмский Дом народного творчества” Почетный работник культуры и искусства Тверской области Щербаков Вячеслав Сергеевич
1790 трио: Лазарева Людмила Ильинична, Блесткина Татьяна Михайловна, Клюшкина Ирина Александровна Тюменская область Лазарева Людмила Ильинична
1811 Дуэт “Даръ” Плетнев Вадим /Кошкин Егор. И танцевальный дуэт Валентина Плесовских и Светлана Ковальчук Плетнев Вадим Владимирович
1884 Литвинова Дарья Лазарева Людмила Ильинична
2108 дуэт: Михайлов Тимофей, Яценко Филипп Галина Борисовна Чернова
2140 Михайлов Тимофей, 15 лет. Галина Борисовна Чернова
2141 Литвинова Дарья Лазарева Людмила Ильинична
1928 Коллектив “Варенька” Удмуртская Республика Вахрушева Екатерина Сергеевна
1893 ансамбль народных инструментов “Забава” Хабаровский край Якомаскин Константин Фёдорович
1793 Оркестр русских народных инструментов “ДМШ №3” Челябинская область Раковская Наталья Валентиновна
1920 Севостьянова Анита преп. Кащенко Виктория Владимировна, конц. Гордейчик Надежда Олеговна
1924 Первухина Дарья преп. Кащенко Виктория Владимировна, конц. Гордейчик Надежда Олеговна
1925 Кинзягулов Юра преп. Кащенко Виктория Владимировна, конц. Гордейчик Надежда Олеговна
909 Учитель-ученик Петрова Т.В. и Вакарина Анастасия Ямало-Ненецкий автономный округ Петрова Татьяна Васильевна

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Номер заявки Название коллектива (имя солиста) Регион Руководитель
1970 Островский Савелий Андреевич Амурская область Калита Ирина Геннадьевна
1971 Инструментальное трио: Островский Савелий, Колотов Андрей, Калита Ирина Геннадьевна Калита Ирина Геннадьевна
2154 Давыдов Григорий Игоревич Калита Ирина Геннадьевна
262 АРНИ “Околица” Белгородская область Селин Дмитрий Михайлович
1434 Фольклорно-инструментальный ансамбль “Родничок” Гончарова Олеся Андреевна
2013 НАРОДНЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР Шатохин Юрий Александрович
2138 Ансамбль ложкарей “Задоринка” Щирова Жанна Николаевна
329 Народный оркестр народных инструментов Брянская область Иванин Сергей Васильевич
1768 Семянин Аоександр Ковалева Светлана Викторовна
1769 Лушникова Дарья Светлана Викторовна Ковалева
1810 Новожеев Егор Ефимова Светлана Сергеевна
1887 Богдановская Алёна и Малашенкова Юлиана Воронова Лариса Николаевна
2104 Аклевкина Анастасия Иванин Сергей Васильевич
1789 Солист Чупиков Артемий Михайлович Волгоградская область Преподаватель Косымскова Наталья Алексеевна, концертмейстер Платонова Татьяна Александровна
1795 Солист Мелихов Андрей (балалайка) 13 лет Преподаватель Чернышов Алексей Николаевич, концертмейстер Платонова Татьяна Александровна.
547 Дуэт Анастасия и Юлия Леликовы Воронежская область Недоступов Сергей Сергеевич
1874 дуэт “Любаши” Сабутис Любовь Ивановна
2061 Чопорова Надежда Сабутис Любовь Ивановна
2063 Сидрова Маргарита Сабутис Любовь Ивановна
2067 Ансамбль шумовых народных инструментов “Калинка” Забайкальский край Богодухова Нина Иннокентьевна
1932 Фольклорный ансамбль “Задоринка” Иркутская область Екатерина Юрьевна Мышлякова
1775 Трио Краснодарский край Сидорук Ольга Николаевна
1779 “Народный” коллектив духовых инструментов Поспелов Валерий Борисович
1881 Гатилов Никита Теслин Александр Николаевич, концертмейстер Кутневская Елена Федоровна
83 Народный коллектив оркестр народных инструментов “Родные просторы” Курганская область Мальцев Сергей Васильевич
1781 Бородина Татьяна Анатольевна Семенов Юрий Иванович
273 Народный ансамбль русских народных инструментов “Русская воля” Липецкая область Санин Игорь Иванович
936 Митяев Александр Михайлович, Полунин Николай Михайлович Митяев Александр Михайлович
129 Ансамбль гитаристов “Юность” МУ ДК “Юбилейный” Московская область Белобородова Оксана Владимировна
1913 Ансамбль “Крыжовник” (МБУ “КЦ “Обухово”) Тимофеева Евгения Олеговна
2135 Ансамбль “Сувенир” Белобородова Оксана Владимировна
2136 Трио домристов: Ильина Анастасия Буров Дмитрий Горохов Андрей Белобородова Оксана Владимировна
2137 Буров Дмитрий Белобородова Оксана Владимировна
1885 Ансамбль народных инструментов “IN QUATTRO” Нижегородская область Жирнова Алена Викторовна
2205 Дуэт преподавателей Жирнова Алена Викторовна
545 Федорова Дарья Новосибирская область Соловьева Наталья Сергеевна
546 Смирнова Дарья Соловьева Наталья Сергеевна
553 Интсрументальный ансамбль “Ритмы вдохновения” Шульгин Е.А.
1902 “Колокольчик Гутов Сергей Викторович
2095 Дуэт аккордеонистов: Жаткина Карина и Соловьева Наталья Сергеевна Соловьева Наталья Сергеевна
2096 Дуэт аккордеонистов: Вайгандт Анна и Соловьева Наталья Сергеевна Соловьева Наталья Сергеевна
1765 Михайлова Анастасия Омская область Довженко Мария Александровна
1910 Тюлькин Арсений Михайлова Татьяна Александровна
2026 ансамбль “Балагуры” Бычковский Валерий Петрович
2053 Образцовый оркестр русских народных инструментов Заслуженный деятель культуры Омской области Екатерина Вениаминовна Вакульчик
2065 Оркестр русских народных инструментов “Лад” Ануфриева Елена Николаевна
512 Народный ансамбль народных инструментов “Русские узоры” Оренбургская область Пименов Павел Петрович
549 Солистка ансамбля “Русский сувенир” Осенчугова Татьяна Осенчугова Екатерина Николаевна
554 Детский ансамбль шумовых инструментов “Задоринка” Шустер Владимир Васильевич
1776 Солист Владимир Ильич Митрофанов Владимир Ильич Митрофанов
1812 Фольклорная группа “Забава” Поленова Марина Николаевна
1853 Ансамбль ложкарей «Веселый оркестр» Новосельцев Александр Иванович
2098 Народный оркестр русских народных инструментов “Калинка” районного Дома культуры Кабаева Ирина Михайловна
2189 Ансамбль шумовых и самодельных инструментов “Печки- лавочки” Орловская область Скопцева Таисия Владимировна
265 Нуриахметова Алина Алексеевна Пермский край Балобанова Татьяна Бронеславовна
102 Гаврилова Софья Романовна Псковская область Малышева Марина Михайловна – преподаватель, Демьяненко Елена Валерьевна – концертмейстер
930 Ломов Артём Республика Башкортостан Пестеха Владимир Анатольевич
1342 Смирнов Богдан Герасимова Оксана Викторовна
1786 МБУ ДО ДМШ ГО г.Салават РБ ансамбль “Звёздочки “. Валитова Лилия Равильевна, концертмейстер Насырова Ляйсан Раисовна.
1794 Дуэт Ибатуллина Самира и Валиева Арина Арина учащиеся МБУ ДО “ДМШ”ГО г. Салават РБ Валитова Лилия Равильевна , концертмейстер Варламова Валентина Александровна
1806 Фаткуллина Рената Содиржоновна Пестеха Екатерина Андреевна
1882 Калганова Наталья преподаватель Саниева Юлия Зубаировна, концертмейстер Мельникова Наталья Николаевна
1897 Бобылёва Валерия Павловна Еремеева Ольга Кузьминична
1933 Максютова Азалия, Дерябина Наталия , концертмейстер Климова Любовь Дерябина Наталия Константиновна
1935 Кускильдина Зиля, концертмейстер Климова Любовь Дерябина Наталия Константиновна
2066 Булатова Сабрина преподаватель Карпова Ирина Николаевна, концертмейстер Кнеспель Татьяна Владимировна
2097 Вильданова Алина Финатовна Еремеева Наталья Владимировна
2099 Инструментальный дуэт Горбунов Роман (Гитара),Шамин Георгий (флейта) Елена Маратовна Самойлова, Дудник Людмила Александровна
2100 Инструментальный дуэт: Горбунов Роман(гитара) -Шамин Георгий Хафизова Д.К. , Самойлова Е. М.
2188 Фольклорный ансамбль ложкарей “Сувениры” Некрасова Ирина Александровна
2207 Султанов Вадим Валитова Лилия Равильевна, концертмейстер Рахматуллина Мария Валерьевна.
1888 Ансамбль народных инструментов “Забавы”” Республика Мордовия Кручинкин В.В.
2193 Оркестр народных инструментов Республика Северная Осетия – Алания Гаглоева Светлана Лексоевна
157 Волков Сергей Сергеевич Ростовская область Лушняк Л.А.
1783 Оркестр русских народных инструментов Полторацкий Василий Федорович
1898 Нефёдов Кирилл Самарская область Архиреева Анна Владимировна
1901 Давид Гаспарян Саратовская область Сидорин Сергей Петрович
1916 Дуэт аккордеонистов Свердловская область Федякина Татьяна Алексеевна и Окунцова Юлия Сергеевна
1923 Народный коллектив “Оркестр русских народных инструментов” Козлова Людмила Андреевна
1436 Участники ансамбля “Похвала” Тверская область Новикова Елена Евгеньевна
1780 Народный самодеятельный коллектив ансамбль русских народных инструментов “!Сюрприз” Шабашкин Александр Юрьевич
1871 “Народный самодеятельный коллектив” ансамбль русских народных инструментов “Славяне” муниципального бюджетного учреждения культуры “Краснохолмский Дом народного творчества” Почетный работник культуры и искусства Тверской области Щербаков Вячеслав Сергеевич
2069 Народный оркестр русских народных инструментов Тульская область Полунин Сергей Иванович
2194 Ромашин Кирилл Владимирович Ерохина Ирина Валерьевна
470 Ансамбль русских народных инструментов “Росинка” Тюменская область Щиклин Павел Алексеевич
1435 Хабаров Егор Путилова Галина Викторовна
1808 Инструментальный ансамбль “Гармония” Александр Мерзлых
1880 ансамбль ложкарей “Затейники” Галина Борисовна Чернова
1883 Яценко Филипп, 13 лет Галина Борисовна Чернова
1886 Михайлов Тимофей, 15 лет. Галина Борисовна Чернова
1931 ансамбль “Звонкие струны” Ларионов Алексей Викторович
1937 Капусткина Вероника Васильевна Капусткина Ольга Владимировна
2125 ансамбль Алексеенко Илья и Эрбис Александра Бахматова Наталья Леонидовна, Блёсткина Татьяна Михайловна, Кушникова Татьяна Геннадьевна
2190 Алексеенко Илья Бахматова Наталья Леонидовна
907 Алькина Мария Ульяновская область Кашкина Ольга Владимировна
912 Кашкин Александр Петрович
918 Брагин Егор Витальевич Шувалов Михаил Александрович
928 Мякишева Екатерина, Кузнецова Дарья Аверьянова Лидия Александровна
933 Фатхутдинова Л.Р., Данькин А.А.
934 Кретинина Анфиса Айрапетян Марина Суреновна
935 Гутова Елизавета, Гутова Анастасия Кашкины Ольга Владимировна и Александр Петрович
1876 Сиразова Алина, Фатхутдинова Лилия Ринатовна Фатхутдинова Л.Р.
1877 Блинкова Юлия Владимировна
1878 Кужакова Елизавета, Атласова Светлана Григорьевна Атласова С.Г.
1889 Игонин Игорь Михайлович
1890 Верные друзья Смирнов Олег Юрьевич
1936 Истрашкина Елизавета Булкина Ольга Петровна
2007 Кабаев Александр Петрович Егорова Елена Петровна
2055 Булкина Ольга Петровна
2057 Гутова Елизавета, Кашкина Ольга Владимировнаа Кашкина Ольга Владимировна
2059 Данькин Алексей Александрович
2062 Кашкина Ольга Владимировна, Кашкин Александр Петрович
2070 Гутова Елизавета Кашкина Ольга Владимировна
2086 Алиева Динара Кашкина Ольга Владимировна
2156 Кужакова Елизавета Атласова Светлана Григорьевна
1896 народный духовой оркестр МБУ “Районный Дом культуры “Радуга” Хабаровский край Теплюк Александр Алексеевич
2068 сольное исполнение (баян) Васильев Борис Нестеренко Зоя Васильевна
1921 Чернова Мария Челябинская область преп. Кащенко Виктория Владимировна, конц. Гордейчик Надежда Олеговна
105 Гаврилова Софья – Богданов Дмитрий Богатырева Елена Евгеньевна, Малышева Марина Михайловна

ДИПЛОМАНТЫ

Номер заявки Название коллектива (имя солиста) Регион Руководитель
1770 Бурыкина Марина Брянская область Светлана Викторовна Ковалева
1771 Коткина Елена Иванин Сергей Васильевич
1772 Изъянов Данил Светлана Викторовна Ковалева
1773 Алексашкин Дмитрий Наталья Викторовна Алексашкина
2034 МКУК “Александровское КДО” Ансамбль шумовых инструментов “Калинка” Воронежская область Пешкова Ольга Николаевна
1777 Соло Краснодарский край Сидорук Ольга Николаевна
1906 Ансамбль народных инструментов Новгородская область Кабачевский Денис Викторович
12 Инструментальный дуэт Оренбургская область Вера Сергеевна Логинова
13 Камерный ансамбль Вера Сергеевна Логинова
14 Семейный дуэт Вера Сергеевна Логинова
929 Горлова Тамара Куприянова И.А.
2035 Ансамбль барабанщиц “Триумф” Орловская область Шевцова Инна Петровна
1778 Свечникова Лариса Павловна Тульская область Голикова Т.А.
1807 Трио “Ладъ” Тюменская область Плетнев Вадим Владимирович
913 Бухаров Егор Юрьевич Ульяновская область Шувалов Михаил Александрович
916 Таиров Данил Альбертович Шувалов Михаил Александрович
2056 Оркестр народных инструментов “Родник” Булкина Ольга Петровна
2058 Гутова Анастасия Кашкин Александр Петрович
330 Детский образцовый ансамбль русских народных инструментов “Козуля” Ярославская область Капшукова Майя Валерьевна

Архивы