Победители в номинации “Лучший музыкальный фильм Фестиваля”

ДИПЛОМ  I (ПЕРВОЙ) СТЕПЕНИ

 Заявка 104 Ансамбль “Вдохновение”

https://www.youtube.com/watch?v=yi3gi1M4tUw

 Заявка 179 “Народный коллектив” вокальный ансамбль “ФедораFolk”

https://www.youtube.com/watch?v=svbsxoOOm1I

 Заявка 199 Казачий дуэт Лепешкина Влада и Абрамовой Алены

https://www.youtube.com/watch?v=5AvVCmwtnkc

 Заявка 263 Ансамбль “Липованочка”

https://www.youtube.com/watch?v=zG1brFqVdxI

 Заявка 339 Вокальная группа “Шарм”

https://www.youtube.com/watch?v=qvAu6D_lhw0

 Заявка 712 Народный ансамбль народной песни «Миусская вольница»

https://www.youtube.com/watch?v=xZ77CaK5lt4

 Заявка 722 Коллектив «Казачата»

https://www.youtube.com/watch?v=jNQywsQLC6I

 Заявка 1258 Вокальный коллектив “Девчата”

https://www.youtube.com/watch?v=mUcJgWIAUAY

 Заявка 1397 Народный казачий ансамбль “Родные напевы” и Народный казачий ансамбль “Младушка”

https://www.youtube.com/watch?v=0JgZpkmuFEg

 

ДИПЛОМ II (ВТОРОЙ) СТЕПЕНИ

 Заявка 249 Фольклорный ансамбль “Светлица”

https://www.youtube.com/watch?v=mjZGPPRBMcw

 Заявка 255 Анастасия Пащенко

https://www.youtube.com/watch?v=Ck0UWfAv5bs

 Заявка 422 Сукнёва Наталия Анастасиевна

https://www.youtube.com/watch?v=7ZTVksO3vWg

 Заявка 826  Ансамбль казачьей песни “Добрица”

https://www.youtube.com/watch?v=WC9oQ-E2-Ns

 Заявка 498 Вокальная группа “Вдохновение”

https://www.youtube.com/watch?v=I58MlzICBHo

 Заявка 502 Коллектив Березниковского ДК.

https://www.youtube.com/watch?v=_BjOcQh4CuE

 Заявка 702 Народный фольклорный ансамбль “Славяночки”

https://www.youtube.com/watch?v=x9mkZLBaVeE

 Заявка 836 Вокальный ансамбль от народного коллектива хора русской песни «Лазуринка»

https://www.youtube.com/watch?v=VyRFCkUrncU

 Заявка 948 Романова Дарья

https://www.youtube.com/watch?v=0WCTiHoqd1E

 Заявка 1026 Ансамбль казачьей песни

https://www.youtube.com/watch?v=V1f30KwDZTU

 Заявка 1179 Народный коллектив ансамбль “Горицвет”

https://www.youtube.com/c/ФондВозрождения/search?query=1179

 Заявка 1273 Коллектив “Раздолье”.

https://www.youtube.com/watch?v=MocGN1HnZyQ

 

ДИПЛОМ  III (ТРЕТЬЕЙ) СТЕПЕНИ

 Заявка 50 Калантаевская Варвара

https://www.youtube.com/watch?v=qUjQgaSS_b0

 Заявка 135 Участница вокального ансамбль “XXI ВЕК” Вера Демянюк

https://www.youtube.com/watch?v=ow49phFpJmc

 Заявка 232 Народный самодеятельный коллектив “Капелла”

https://www.youtube.com/watch?v=yPHXzpTSMno

 Заявка 240 Вокальный коллектив РДК МКУ ЦКиД «Акцент»

https://www.youtube.com/watch?v=cn6Sx6WCIP8

 Заявка 333 Дарья Швецова

https://www.youtube.com/watch?v=fhW81sEF_NU

 Заявка 348 Вокальный ансамбль “Кружева”

https://www.youtube.com/watch?v=CIofesJWLbo

 Заявка 491 Творческий коллектив МБУК “Майкорский культурно-досуговый центр”

https://www.youtube.com/watch?v=kbFoQlQ7JLk

 Заявка 527 Трио “Разгуляй”

https://www.youtube.com/watch?v=39BXZ30FimI

 Заявка 627 Ольга Ищенко

https://www.youtube.com/watch?v=cxnmNdVbP4I

 Заявка 815 Александр Андреянов

https://www.youtube.com/watch?v=_FMqbd0DRlg

 Заявка 1061 Самодельный вокальный коллектив “Горлица”

https://www.youtube.com/watch?v=ZhFjkgsp5RU

 Заявка 1101 Анна Вошкарина

 https://www.youtube.com/watch?v=J2PohsStreg

 Заявка 1463 Брынько Нина Николаевна

https://www.youtube.com/watch?v=cxj-TyfAWnw

 Заявка 1470 Самойленко Лилия Алексеевна

https://www.youtube.com/watch?v=UN20fL869FI

 Заявка 1482 Дуэт “Первинка” – Лилия Горелко и Алла Шиловская

https://www.youtube.com/watch?v=0nNXROK6VlA

 

Архивы