Список участников конкурсной программы Фестиваля, выступающих 27 июля

УЧАСТНИКИ V ФЕСТИВАЛЯ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ И ТРАДИЦИЙ МАЛЫХ ГОРОДОВ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ РУСИ “СОФИЯ”

27 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

№ по жеребьевки УЧАСТНИКИ КОНКУРСА  

НАИМЕНОВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО

ПУНКТА

Народный ансамбль “Домисолька” Ставропольский край,

Арзгирский р-н, с. Каменная балка

Ансамбль народной песни “Злат венец” Тверская обл.,

г. Конаково

Народный хореографический коллектив “Дарница” Новгородская обл.,

Боровичский р-н

Вокальный ансамбль “Надежда” Липецкая обл,

Краснинский р-н

Хореографический коллектив “Матаня”

 

Московская обл.,

г.о. Щелково, село Душоново

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни “Рябинушка” Тверская обл.,

г. Ржев

Народный фольклорный ансамбль “РЯБИНУШКА”  Саратовская обл.,

Калининский р-н,  с. Анастасьино

Народный вокальный ансамбль “Настроение” Ставропольский край,

Арзгирский р-н, с. Арзгир

Тоболов Дмитрий Александрович

 

Тверская обл.,

г.Ржев

Ансамбль “Северяночка” Мурманская обл.,

г.Полярные Зори

Народный ансамбль русской песни “Каравай” Тверская обл.,

Конаковский р-н, д.Мокшино

Кувшинова Анна Тверская обл.,

Конаковский р-н, д.Мокшино

Кеменева Евгения Андреевна  Московская обл.,

г.о. Ступино, с. Боль. Алексеевское

Народный фольклорный ансамбль “Жаворонушки” Тульская область,

г. Донской

Народный семейный ансамбль народной песни “Хмель”  Нижегородская обл.,

Краснобаковский р-н п. Шеманиха

Вокальный ансамбль “Раздолье” Иркутская обл,

Ольхонский р-н, п. Хужир

Вокальный ансамбль “Россияночка”

 

Московская обл.,

г.о. Истра, с. Павловская Слобода

Семибратова Анастасия Алексеевна Пензенская обл.,

г. Спасс

Пономарев Артем Юрьевич

 

Иркутская обл.,

Усольский р-н, п. Раздолье

Вокальный ансамбль “Музыкальное великолепие” Иркутская обл.,

Ольхонский р-н, п. Хужир

Соломова Диана Вячеславовна Московская обл.,

Ленинский р-н, п.Булатниковское, дер. Дрожжино

Вокальный ансамбль “Подмосковные зори” Московская обл.,

г.о. Ликино-Дулёво, г. Куровское

Трошина Александра Владимирская обл.

г.Кольчугино

Народный ансамбль казачьей песни “Маков цвет” Волгоградская обл.,

г.Серафимович

Песенный ансамбль “Гуляй душа”

 

Рязанская обл.,

Скопинскийр-н, с. Успенское

Протоиерей Григорий Решетов Московская обл.

г.Зарайск

Ансамбль “Рассвет”

 

Краснодарский край, Северский р-н, ста-ца Смоленская
Вокальный ансамбль “Гармония” Воронежская обл.,

г.Россошь

Ансамбль народной песни «ЛЮБУШКИ» Московская обл.,

г. Луховицы

Образцовый ансамбль народных инструментов “Донцы” Ростовская обл.,

Аксайский р-н, ста-ца Мишкинская

Вокально-хореографический ансамбль “Потешки” Владимирская обл.,

Собинский р-н, с.Бабаево

Фольклорный коллектив «Зоренька» (“Шурăмпуҫ”) Чувашская Республика, Мариинско-Посадский р-н, д.Ящерино
Арт-студия “Март” Владимирская обл.,

г. Кольчугино

Родькина Наталья  Пензенская обл.,

г. Спасск

Левина Алина Пензенская обл.,

г. Спасск

ВСЕГО: 35 участников.

Внимание! Очередность выступлений будет определена по итогам жеребьёвки.

Список участников конкурсной программы Фестиваля, выступающих 26 июля

УЧАСТНИКИ V ФЕСТИВАЛЯ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ И ТРАДИЦИЙ МАЛЫХ ГОРОДОВ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ РУСИ “СОФИЯ”

26 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

№ по жеребьевки УЧАСТНИКИ КОНКУРСА  

НАИМЕНОВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО

ПУНКТА

Вокальный ансамбль “Реченька” Московская обл.,

г.Озеры

Народный коллектив «Ансамбль русской песни “Мещерская шкатулка” Московская обл.,

г.о. Егорьевск, г. Егорьевск

Ансамбль русской песни “Переполох”

 

Московская обл.,

г.о. Дмитровский, д. Митькино

Народный фольклорный ансамбль “Вьюница”

 

Владимирская обл.,

г. Александров

Ансамбль ложечников “Ладуны”

 

Калужская обл.,

г. Жуков

Образцовый коллектив хореографический ансамбль “Радость” Московская обл.,

г.о. Серебряные пруды

Вокальный семейный ансамбль “Добрый свет” Саратовская обл.,

Балашовский р-н, с. Барки

Народный хореографический ансамбль “Забавушка” Калужская обл.,

г.Киров

“Образцовый самодеятельный коллектив ” фольклорный ансамбль “Задоринка” Белгородская обл,

Шебекинский р-н, с. Новая Тавол-жанка

Ансамбль казачьей песни “Благовестъ” Тульская обл.,

г. Узловая, м.о. Каменецкое

Народная фольк-этногруппа “Рождественское село” Кировская область,

г. Вятские Поляны

Приход храма Святого Илии Пророка Калужская обл.,

Жуковский р-н

Танцевальный  коллектив “Браво”

 

Московская обл.,

г.о. Дмитровский, г.п. Некрасов-ский микро-район Строителей

Вокальная группа  “Умарина”

 

Московская обл.,

Зарайский р-н, с. Протекино

Дуэт “Сестры” Московская обл.,

г.о. Шаховская с.Белая Колпь

Данилова Ольга Московская обл.,

г.о. Шаховская, с. Белая Колпь

Народный коллектив Рязанской области вокальная группа “Звонница” Рязанская обл.,

г.Сасово

Ансамбль “Терем” Московская обл.,

г.Ивантеевка

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни “Сударушка” Калужская обл.,

Малоярославецкий р-н

Вокальный ансамбль “Созвучие” при храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Кирс. Кировская область, Верхнекамский р-н, г.Кирс
Наприенко Мария Москва
Ансамбль русских народных инструментов “Метелица” Тверская обл.,

Ржевский р-н

Народный казачий ансамбль песни и пляски “Станица Православная” Рязанская обл.,

р.п. Милославское

Народный ансамбль русской песни “Горница” Калининградская обл.

Гурьевский р-н, пос. Петрово

Вокальный ансамбль Фолк-группа “Весна” МБУ ДК “Химволокно» Тверская обл.,

г. Тверь

Вокальный ансамбль “Родник” Тверская обл.,

г. Бежецк

Народный ансамбль русской песни «Светлопольские зори» Самарская обл.,

Красноярский р-н, п.Светлое Поле

Народный этно-фольклорный ансамбль “Верея” Самарская обл.,

Сызранский р-н, п.Варламово

Вокальный ансамбль “Макеюшка” Московская обл.,

г.о Зарайск, с. Макеево

Ансамбль русской казачьей песни “Обереги” Самарская обл.,

г. Сызрань

Назарьев Антон

 

Московская обл.,

д. Новая

Фольклорный ансамбль «Ҫутӑ çӑл» (Шута Шел) «Белые ключи» Чувашская Республика, Мариинско-Посадский р-н,

с. Шоршелы

Родионов Александр

 

Московская обл.,

г. Солнечногорск

Артеменко Владислав и Гецел Яна Белгородская обл.,

г. Щебекино

Народный коллектив ансамбль народной песни “Крутояр” Московская обл.,

г. Павловский Посад

ВСЕГО: 35 участников.

Внимание! Очередность выступлений будет определена по итогам жеребьёвки.

Публикуем список регионов, которые представляют творческие коллективы — участники конкурса

В этом году число регионов , которые представляют участники увеличилось ещё на три. Представители двадцати четырёх субъектов Российско Федерации примут участие в конкурсной программе Фестиваля.

  1. Белгородская область
  2. Владимирская область
  3. Волгоградская область
  4. Воронежская область
  5. Иркутская область
  6. Калининградская область
  7. Калужская область
  8. Кировская область
  9. Краснодарский край
  10. Липецкая область
  11. Москва
  12. Московская область
  13. Нижегородская область
  14. Новгородская область
  15. Пензенская область
  16. Пермский край
  17. Ростовская область
  18. Рязанская область
  19. Самарская область
  20. Саратовская область
  21. Ставропольский край
  22. Тверская область
  23. Тульская область
  24. Чувашская Республика

Заявки на Фестиваль “София-2019”

31 мая завершился прием заявок на участие в конкурсной программе V Фестиваля “София”.

Список поданных заявок:

Название коллектива Регион
“Образцовый самодеятельный коллектив” фольклорный ансамбль “Задоринка” Белгородская обл., Шебекинский р-н., с. Новая Таволжанка,
Трио “Образцового самодеятельного коллектива” фольклорного ансамбля “Задоринка” Белгородская обл., Шебекинский р-н., с. Новая Таволжанка,
Народный фольклорный ансамбль “Вьюница” Владимирская обл., г. Александров
Арт-студия “Март” Владимирская обл., г. Кольчугино
вокально-хореографический ансамбль “Потешки” Владимирская обл., Собинский р-н, с.Бабаево
Александра Трошина солистка  образцового вокально- хореографического ансамбля “Капельки” Владимирская обл., г.Кольчугино
Народны ансамбль казачьей песни “Маков цвет” Волгоградская обл. г.Серафимович
“Гармония” Воронежская обл., г. Россошь
Пономарев Артем Юрьевич Иркутская обл. , Усольский р-н,

п. Раздолье

Вокальный ансамбль “Музыкальное великолепие” Иркутская обл., Ольхонский р-н,

п. Хужир

Вокальный ансамбль “Раздолье” Иркутская обл., Ольхонский р-н, п. Хужир
Народный ансамбль русской песни “Горница” Калининградская обл., Гурьевский район посёлок Петрово
Ансамбль ложечников “Ладуны” Калужская обл., г. Жуков
Народный хореографический ансамбль “Забавушка” Калужская обл., г.Киров
Савелий Коняшин (Солист Народного хореографического ансамбля “Забавушка” Калужская обл., г.Киров
Приход храма Святого Илии Пророка Калужская обл., Жуковский р-н
Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни “Сударушка” Калужская обл., Малоярославецкий р-н
Вокальный ансамбль “Созвучие” при храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Кирс. Кировская обл., Верхнекамский р-н, г. Кирс
Народная фольк-этногруппа “Рождественское село” Кировская обл., г.Вятские Поляны
Ансамбль “Рассвет” Краснодарский край, Северский р-н, станица Смоленская
Чеховская Татьяна Михайловна Краснодарский край, Северский р-н, станица Смоленская
Вокальный ансамбль “Надежда”

 

Липецкая область,

СП Краснинское

Мария Наприенко Москва
Танцевальный  коллектив “Браво” Московская обл., ГО Дмитровский, ГП Некрасовский микрорайон
Вокальный ансамбль “Реченька” Московская обл., г. Озеры
Народный ансамбль казачьей песни “Крутояр” Московская обл., г. Павловский Посад
Протоиерей Григорий Решетов Московская обл., г.Зарайск
“Терем” Московская обл., г.Ивантеевка
Вокальный ансамбль “Макеюшка” Московская обл., г.о Зарайск, с. Макеево
Народный коллектив ансамбль народной песни “Крутояр” Московская обл., г.Павловский Посад
Ансамбль русской песни “Переполох” Московская обл., ГО Дмитровский, д. Митькино
Народный коллектив ансамбль русской песни “Мещерская шкатулка” Московская обл., ГО Егорьевск, г. Егорьевск
Вокальный ансамбль “Россияночка” Московская обл., ГО Истра,

с. Павловская Слобода

Вокальный ансамбль “Подмосковные зори” Московская обл., ГО Ликино-Дулёво, г.Куровское
Образцовый коллектив хореографический ансамбль “Радость” Московская обл., ГО Серебряные пруды
Кеменева Евгения Андреевна  Московская обл., ГО Ступино, село Большое Алексеевское
Дуэт “Сестры” Московская обл., ГО Шаховская , с. Белая Колпь
Данилова Ольга Московская обл., ГО Шаховская , с. Белая Колпь
Хореографический коллектив “Матаня” Московская обл., ГО Щелково, село Душоново
Антон Назарьев Московская обл., д.Новая,
Вокальная группа  “Умарина” Московская обл., Зарайский р-н, с.Протекино
Соломова Наталия Евгеньевна Московская обл., Ленинский р-н, п. Булатниковское, дер. Дрожжино
ЛЮБУШКИ Московская обл.,

г. Луховицы

Родионов Александр Московская обл., Солнечногорск
Народный семейный ансамбль народной песни “Хмель”  Нижегородская обл., Краснобаковский р-н, п. Шеманиха
Народный хореографический коллектив “Дарница” Новгородская обл., Боровичский р-н
Семибратова Анастасия Алексеевна Пензенская обл.,

г. Спасск

Родькина Наталья  Пензенская обл., Спасск
МБУДО ДШИ Спасского района (народный вокал) Пензенская обл., Спасск
Детский ансамбль народной песни «Гуси-лебеди» Пермский край, г.Нытва
Образцовый ансамбль народных инструментов “Донцы” Ростовская обл., Аксайский район, станица Мишкинская
Народный коллектив Рязанской области вокальная группа “Звонница” Рязанская обл.,

г. Сасово

Народный казачий ансамбль песни и пляски “Станица Православная” Рязанская обл., РП Милославское
Песенный ансамбль “Гуляй душа” Рязанская обл., Скопинский р-н, с. Успенское
Народный ансамбль русской песни «Светлопольские зори» Самарская обл., Красноярский р-н, п. Светлое Поле
Народный этно-фольклорный ансамбль “Верея” Самарская обл., Сызранский район, п.Варламово
Курбанова Раиля Махмутовна,  Ермолина Любовь Сергеевна Самарская обл., Сызранский район, п.Варламово
ансамбль русской казачьей песни “Обереги” Самарская обл., Сызранский район, п.Варламово
Вокальный семейный ансамбль “Добрый свет” Саратовская обл., Балашовский р-н, с.Барки
Народный фольклорный ансамбль “РЯБИНУШКА”  Саратовская обл., Калининский район  село Анастасьино
Народный вокальный ансамбль “Настроение” Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Арзгир
Народный ансамбль “Домисолька” Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Каменная балка
Народный ансамбль русской песни “Каравай” Тверская обл.,

Конаковский р-н, д.Мокшино

Кувшинова Анна Тверская обл.,

Конаковский р-н, д.Мокшино

Вокальный ансамбль “Родник”

 

Тверская обл., г. Бежецк
Вокальный ансамбль Фолк-группа “Весна” МБУ ДК “Химволокно Тверская обл., г. Тверь
Ансамбль народной песни “Злат венец” Тверская обл., г.Конаково
Ансамбль “Северяночка” Тверская обл., г.Конаково
Народный семейный вокальный ансамбль духовной и светской музыки «Вдохновение» Тверская обл., Маловасилевское СП Кимрский р-н
Ансамбль русских народных инструментов “Метелица” Тверская обл., Ржевский р-н
Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни “Рябинушка” Тверская обл., г.Ржев
Тоболов Дмитрий Александрович Тверская обл., г.Ржев
Ансамбль казачьей песни “Благовестъ” Тульская обл.,

г. Узловая,

МО Каменецкое

Народный фольклорный ансамбль “Жаворонушки” Тульская обл., г.Донской
Костюченко Анна Сергеевна Тульская обл., г.Донской
«Ҫутӑ çӑл» Чувашская Республика, Мариинско-Посадский р-н,

с. Шоршелы

«Зоренька» (“Шурăмпуҫ”) – фольклорный коллектив Ящеринского сельского Дома культуры Чувашская Республика, Мариинско-Посадский р-н, д.Ящерино